Empire of Anlize

Объявление

22 июня 1505 года.
Империя Анлайз:
Безветренно. Солнце находиться в своем зените, а на небе ни одного облачка. Жарко. +29С.

Спирит:
Не большая облачность, дует слабый южный ветер, тепло. +20°С. Вечером ожидается дождь.

Эллия:
Второй день продолжается проливной дождь с порывами ветра 5-7 м/сек. Однако, там не так уж и холодно, +21°С.
.::Сюжеты::.
.::Список ролей::.
.::Представление о мире::.
Появился вопрос? Выясните его здесь или здесь


Игра начала набирать обороты! Регистрируйтесь и присоединяйтесь. Тут куча свободных ролей, а так же добрый администратор в лице меня, Хоррора, который будет рад каждому, кто умеет играть или очень хочет научиться.

Первым делом в игру нужны:, Советник, Его Сын, Aгенты Оппозиции и все остальные, подробнее в списке ролей. Если же вас посетила идея создать своего уникального персонажа, который будет занимать интересное место в игре, стучите - 371314200, буду рад обсудить.

Гости нерегистрирующиеся извольте написать причину нежелания присоединиться к нам! Помогите Админу, а то он голову ломает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize » Вне игры » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А?

Сейчас и вообщем)

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y2d7oal2Mck[/youtube]

Ну да Цой - сила. Nightwish - еще люблю.

0

3

Nightwish - это да, под нее ходить хорошо ) Ну а Цой - наше всё )
Я слушаю преимущественно ролевых бардов: Rowan Tower, Йовин, Иллет, Канцлер Ги, Филигон.
И еще Angizia.

0

4

Айра Волтури написал(а):

Rowan Tower

Я знаю, у них там есть хороший психодел =)

Я слушаю все, отдельное слово для Металлики.

0

5

Horror написал(а):

Айра Волтури написал(а):

    Rowan Tower

Я знаю, у них там есть хороший психодел =)

О да ^__^ А что не психодел - то задорно )

Металлика тоже хорошо, но я как-то послушала ее в метро через наушники на максимальной громкости и у меня два дня еще зубы болели )))

0

6

Сейчас - Nightwish Sacrament of Wilderness.

0

7

Айра Волтури написал(а):

Металлика тоже хорошо, но я как-то послушала ее в метро через наушники на максимальной громкости и у меня два дня еще зубы болели )))

А то) Их соляки взрывают мой мозг)

Сейчас: Tinchy Stryder - Number 1

0

8

In flames, Trivium, Bleed the Sky =) Но в основном я по металкору =)

0


Вы здесь » Empire of Anlize » Вне игры » Что слушаем?