Empire of Anlize

Объявление

22 июня 1505 года.
Империя Анлайз:
Безветренно. Солнце находиться в своем зените, а на небе ни одного облачка. Жарко. +29С.

Спирит:
Не большая облачность, дует слабый южный ветер, тепло. +20°С. Вечером ожидается дождь.

Эллия:
Второй день продолжается проливной дождь с порывами ветра 5-7 м/сек. Однако, там не так уж и холодно, +21°С.
.::Сюжеты::.
.::Список ролей::.
.::Представление о мире::.
Появился вопрос? Выясните его здесь или здесь


Игра начала набирать обороты! Регистрируйтесь и присоединяйтесь. Тут куча свободных ролей, а так же добрый администратор в лице меня, Хоррора, который будет рад каждому, кто умеет играть или очень хочет научиться.

Первым делом в игру нужны:, Советник, Его Сын, Aгенты Оппозиции и все остальные, подробнее в списке ролей. Если же вас посетила идея создать своего уникального персонажа, который будет занимать интересное место в игре, стучите - 371314200, буду рад обсудить.

Гости нерегистрирующиеся извольте написать причину нежелания присоединиться к нам! Помогите Админу, а то он голову ломает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize » Архив » Аменэл


Аменэл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В анкете будет использоваться попсовая внешность и ава, так как после бухалова голова отказывается пахать во имя Родины.

Имя, Фамилия: Аменэл

Прозвище: Пустыня

Возраст, дата рождения: 29 / 3756 год от начала угасания, месяц бурь

Семья: этот пункт вместе с подпунктами я пропускаю, в био будет объяснение

Страна: (где родились и где обитаете в данный момент) Название измерения неизвестно, планета Си'руук / сейчас в Спирите

Должность/раса: обыватель/ одна из эволюций человека

Внешность: Все что может броситься в глаза при виде этого бездаря - это только "стиль прически", то бишь её полное отсутсвие, отчего волосы темно пепельного цвета творят на голове безобразия всех видов. Их обладателю, кстати, не мешает подстричься. Из сих зарослей смотрят зеленые глаза, смотреть могут сонно, задумчиво и охреневше (в третьем состоянии они становятся такими большими, что можно засомневаться в том, что Аменэл является "человеком"). Черты лица можно назвать мягкими, никаких признаков агрессии в них нет. Глядя на его тело глупо называть Аменэла атлетом, хотя мускулы есть, но не фонтан какие. Рост под метр восемьдесят, вес около семидесяти. Закутываться парень предпочитает в одежду темных цветом, ставя приоритет на практичности нежели красоте: ботинки (берцы)), штаны из плотной ткани, любимая черная рубашка (да-да, в парадном прибыл) и кожаная куртка. В общих чертах- если бы не шевелюра, то его невозможно было бы отличить от обыкновенного жителя индустриальной части сего мира.

Характер: Характер его - это хаос. Что хочет, то и творит. Охота спать - будет спать и тд. Конечно, его мир оставил приличный отпечаток в слепке характера, внеся туда избирательное милосердие (тебя убью, а ты поживешь до вечера), приличную долю жестокости и... коварства, как будто в его родителях была помесь паука и скорпиона. Что и сказать, если в одно время он валяется ленивым медведем, когда ему чешут за ушами, а в другое особо циничными и жестокими методами отправляет  своих оппонентов в мир иной, к предкам. Как правильно говорил главный в городе-корабле:" Си'руук внесет свою лепту во всё и глупо это отрицать." Следует также сказать, что этикет неизвестен этому созданию и оно, бывает, прет напролом, снося все преграды своей упрямостью, наглостью, ленью, которая излечению не подлежит. Действительно, заставлять Аменэла работать - это дело на грани фантастики, если только оно не связано с техникой. Да, техника и только техника способна на время прибить лень, а если это еще и боевая техника, то и за уши не оторвешь. Ведь в 100% случаях в оплату войдет просьба пострелять, причем "стрельба" угробит приличное количество боеприпасов (будет жахать до потери собственного сознания). С любопытством тоже проблемы: то он лезет во все щели, то на новооткопанное орудие даже глазом не поведет (но это списывают на ошибку во время выращивания).

Способности/навыки: (человеческие и/или магические) обитатели Си'руук ( не склоняется) по-сравнению с обычными людьми более сильны и выносливы (планетка располагает, машины поднять не можем), также си'рууканцам плевать с высокой горки на радиацию и её подобные излучения, следует также добавить, что обитатели сей планеты приспособлены дышать в почти всех видах атмосфер, где есть хотя бы намек на кислород.  К навыкам следует отнести дикую любовь к различным видам техники (починка, поломка), гуру кулинарного ядоварения (неподготовленный человек может провести в сортире около суток), умеет стрелять из всего, что имеет курок ( а вот с меткостью есть проблемы), вблизи тоже может навернуть в лобешник.

Биография: Планета Си'руук. Многие назовут её самым настоящим адом, но только не её обитатели. Уже угасающая звезда освещает этот мирок. Мирок, которые пережил около нескольких сотен мировых войн и покрытый пустынями из темного пепла. Эти пустыни бороздят города-корабли, где обитают оставшиеся в живых. А еще эти пустыни хранят все виды оружия, которые смогли придумать си'рууканцы. Ржавая техника возвышается на пустынями причудливыми руинами, а под пеплом, в толще камня скрываются еще нераспечатанные бункера, в которых может еще продолжает теплиться жизнь. Ну, а Аменэл появился на свет, как и все дети города-корабля - из пробирки в прямом смысле слова, уже больше тысячи лет у жителей этой планеты остался только такой способ размножения. Как обычно, не обошлось без нарушений при выращивании и объект получился несколько психопатическим. Только так можно было объяснить его внезапные перемены в поведении. Но, когда на голове этого сорванца появились волосы, для его воспитателя всё стало на свои места и прозвище "Пустыня" прочно  закрепилось за Аменэлом. Подобно своим братьям по разуму юный беспредельщик годков до 10 занимался хулиганством, воровством и прочими прелестями счастливого детства на погибающей планете. А вот после десяти его упекли в учебное заведение, где ему пришлось учиться на "наводчика сдвоенного плазменного орудия" ( города-корабли и не собирались дружить друг с другом и любили по-сводить старые счеты). Именно после обучения у Аменэла проявилась дикая любовь пострелять, из-за чего его на парочку лет освободили от несения службы у орудия. Поэтому, пришлось начать потихоньку собирать из различного хлама довольно забавные штуки и продавать их всем желающим. Такая жизнь продолжалась аж до тех пор, пока одна из обитательниц города-корабля не положила глаз на сего бездаря, чем того безмерно огорчила. Жертвовать своей свободой ради кого то Пустыня не собирался даже в страшном сне, поэтому резво принялся постигать науку быть невидимым. К сожалению, постижение шло довольно кривое и случалось, что он бывал пойман, но постоянно умудрялся сбегать, используя экзотические способы ( не каждый мог пройтись по внешней обшивке корабля во время бури). Но, в один паршивый день Аменэ был пойман сонным и его почти смогли утащить на эту глупую церемонию (девица была страшнее всех атомных войн и её "родственники" решили с этим помочь). Судьба умеет готовить сюрпризы: один плохо закрытый люк и пепельная буря врывается внутрь корабля, тютелька в тютельку около места проведения церемонии, а точней - прямо над ним. Могучий поток ветра разметал всех в разные стороны и пока не закрыли люк, разрушение бушевало в помещении. Когда люк был закрыт, а бригада медиков прибыла, обнаружилось, что пропало несколько человек и среди них Аменэл, которого вынесло в люк, попутно отключив ударом об переборку. В себя парень пришел в неком месте, где из земли ввысь поднимались непонятные столбы (деревья), а воздух был невесом и, казалось, что подкидывал вверх. Стряхнув пепел с одежды и головы парень отправился на изучение сего забавного мира.

Инвентарь: (вещи, принадлежащие лично вам)  плазменный пистолет, рем.набор, пара бумажек, остальное пропало(
______________________________________________

Связь: я антиспам отключил XD
Комментарий: (что - то не понравилось? или понравилось? что привлекло вас сюда? пожелания администратору/ комментарий от себя и т.д.) не понравилось отсутствие химического оружия массового поражения
Ознакомились ли вы с картиной мира, сможете ли на основе её играть и не допускать ошибок? (полагаемся на ваше честное слово, так что не лгите, все равно ваша игра вся покажет) С миром то я ознакомился, но там что то как то мало нарисовано, однако.

зы. я где та шо та упустил, но забыл где, поэтому надо об этом мне напомнить.

Отредактировано Amenel (2009-07-24 08:56:39)

0

2

Amenel написал(а):

Страна: (где родились и где обитаете в данный момент

А обитаешь в данный момент в Спирите.

Amenel написал(а):

оно не связано с техника

с техникой?

Amenel написал(а):

Но, когда на голове этого сорванца появились волосы, для его воспитателя всё стало на свои места и прозвище "Пустыня" прочно  закрепилось за Аменэлом.

Все равно не дошло, откуда у тебя это прозвище.

Amenel написал(а):

не понравилось отсутствие химического оружия массового поражения

тогда бы в мире никто не жил ><

Amenel написал(а):

С миром то я ознакомился, но там что то как то мало нарисовано, однако.

усев разработки. напридумаем, мама не горюй)

0

3

И да, как надо было оформлять название анкеты?

0

4

А хз, как надо было оформлять) Посмотрел и понял, что я правильно написал, в этом то мирке он пока должности не имеет, раса тоже основная (почти), поэтому достаточно просто имени (как я умно сказанул)

А прозвище, хехе, из-за похожести с внешним миром, такие же выбрыки и, лохмы похожи на земной покров)

О, пора ставить наипопсовейший аватар (по девианту было лень лазить)

0

5

Ну, написал бы что пришелец, ёпта. А то придут люди, посмотрят на название твоей анкеты и нихера не поймут. Кто такой? А так хоть чуть ясно кто.

Amenel написал(а):

А прозвище, хехе, из-за похожести с внешним миром, такие же выбрыки и, лохмы похожи на земной покров)

*Тупит и не понимает*

0

6

Horror, выруби рубильник, отвечающий за тупость) или просто забудь по этот оборот.   

Пришелец/не пришелец - фи. Может у меня синдром ниндзи или я ярый фанат хитмана? Да и я хз, как название темы менять.

0

7

Amenel написал(а):

Horror, выруби рубильник, отвечающий за тупость) или просто забудь по этот оборот.

Ты мне про прозвище то поясни, да.

Amenel написал(а):

Пришелец/не пришелец - фи. Может у меня синдром ниндзи или я ярый фанат хитмана?

Да хоть болезнь Альцгеймера в пятом поколении! Правила есть правила. А о названии думать раньше надо было, сейчас ужо не изменишь .

0

8

Ну если не изменить название, то что тогда его тормошить?

Включение изрядной доли фантазии дает представление о происхождении прозвища (хотя мне тут булькают о пространственном конструировании Оо)

0

9

Офф/топ, если вам требуется изменить название темы, то нужно нажать на редакцию первого поста и там сверху написать за место  Аменэл, то что вам необходимо.

0


Вы здесь » Empire of Anlize » Архив » Аменэл