Empire of Anlize

Объявление

22 июня 1505 года.
Империя Анлайз:
Безветренно. Солнце находиться в своем зените, а на небе ни одного облачка. Жарко. +29С.

Спирит:
Не большая облачность, дует слабый южный ветер, тепло. +20°С. Вечером ожидается дождь.

Эллия:
Второй день продолжается проливной дождь с порывами ветра 5-7 м/сек. Однако, там не так уж и холодно, +21°С.
.::Сюжеты::.
.::Список ролей::.
.::Представление о мире::.
Появился вопрос? Выясните его здесь или здесь


Игра начала набирать обороты! Регистрируйтесь и присоединяйтесь. Тут куча свободных ролей, а так же добрый администратор в лице меня, Хоррора, который будет рад каждому, кто умеет играть или очень хочет научиться.

Первым делом в игру нужны:, Советник, Его Сын, Aгенты Оппозиции и все остальные, подробнее в списке ролей. Если же вас посетила идея создать своего уникального персонажа, который будет занимать интересное место в игре, стучите - 371314200, буду рад обсудить.

Гости нерегистрирующиеся извольте написать причину нежелания присоединиться к нам! Помогите Админу, а то он голову ломает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize » Принятые анкеты » Широй Казе, магичка, знахарка


Широй Казе, магичка, знахарка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя, Фамилия:

Широй Казе\белый ветер\

Прозвище:

Каа О.о Или Ши, кому как нравится.

Возраст, дата рождения:

17.

20 декабря. Отсчет с этого года назад.

Семья:

    Родители:

Мать - маг воздуха не малой ступени.
Отец - Светлый и нахальный эльф.

    Братья, сестры:

Единственный в семье ребенок.

    Жена/муж:

Ага, таскаю с собой целый гарем. Нету.

    Дети:

Слава богу нету)))

    Прочие:

Страна: (где родились и где обитаете в данный момент)

Оодилась она в совершенно другом мире, но по случайности оказалась в Спирите.

Должность/раса:

Магичка. Четче будет Знахарь. Залечит до опупения... ))

Внешность: (посвятите пару строк отличительным признакам, что первое бросается в глаза, когда видишь вас)

х....... картинку хотелось сразу, но надо искать, так что лучше пока словами....))
Бледная фарфоровая кожа, черные глаза, короткие, но не слишком, черные волосы, которые вечно растрепаны ветром. Под глазами имеются небольшие черные точки, это татуировки. С отцом сговорились и оба потом получили по ушам от матери, за проделанную шалость. Хрупкое легкое, но в тоже время спортивное телосложение. Рост - 172, вес 51. Особо фигурой неодаренная, в основном смотрится как мальчик. Одевается как попало, но когда оказалась в этом мире была: в черном плаще, таких же водолазке и брюках. Часто спит на деревьях, поэтому в волосах часто присутствуют листья. Шляется босиком.

Характер:

Девушка она вполне милая, когда трезвая, хотя роль спиртному отдана не самая плохая...
Вполне общительная, веселая, иногда стервозная, иногда помешанная на чем то (карты, деньги, опохмел).
Она – человек настроения. Будет хорошим настроение, будет хорошо всем, будет плохим, не дай боже попадешься на глаза, твой мозг будет свисать из ушей, ибо капать на него будет она до потери твоего сознания.
Любит пошалить, отоспаться в обнимку с подушкой и кошкой, если та с бодуна оказалась ближе. Немного нахальна и своевольна.
Относится к новым людям по разному. Один раз может подергать незнакомого человека за рукав и смущенно спросить дорогу, в другой, с радостными возгласами вцепиться в ту или иную вещь мимо проходившего человека и допытываться что, откуда, для чего и т.п.
Ориентация стандартная. Хотя последнее время сомневается что она ей вообще нужна.))
В привычках значатся такой пункт как сон в любых условиях, стоя, сидя, при беге, при шаге. Но когда люди спят они ничего не видят, поэтому часто набивает себе шишки...
В общем, проста как валенок.))
Странная личность.

Способности/навыки: (человеческие и/или магические)

Кроме того что она неплохо владеет воздухом, она занимается землей. Плохо конечно пока выходит, но она упорная и мы дружно надеемся что что то получится...
У нее не всегда выходит то, что она хочет. Чаще всего выходит обратный эффект заклинания или выброса силы...

Вот то чему она все таки научилась, и что более менее не дает сбой:

Воздух:

Скользить с ветром, по ветру. Т.е. ускоряя бег, шаг, смягчать падение, или же увеличивая длинну\высоту прыжков.
  Увы, слабость данного умения то, что удар идет только по прямой. И как было сказано не всегда получается... а уж в этом мире так только на самой слабой вариации.
Легкие порывы. Нагнать тучи, или просто отвлечь внимание сдув какой либо неочень тяжелый предмет. Или просто перенести этот предмет на другое не далекое место. одно из самых слабых.

Земля:

Выращивание небольших растений(помидорчики там, алоэ..., иногда даже приличные кустики, но уже намного реже...) за малые сроки и с не большим количеством воды. Или же газон вырастить, ровный, зеленый.
Также идет воздействие на растительность, и та может сама сплетаться в фигуры, решетки, и прочую ерунду. На маштабные выращивания не тянет. Последний раз когда она пыталась вырастить фикус большого размера, вышло малое землетрясение.
Если опасность или чужой, то идет легкое покалывание в левой половине лица. Особо не отвлекает, но насторожиться заставляет.
Можно также отыскать по нюху кого либо, что либо.

Хорошо владеет рукопашным боем. А искусство пьяной кабатской драки знает в совершенстве. Отлично лазает по деревьям, думаю это тоже можно отнести к способностям))

Биография:

Итак, история начинается с того самого момента как старые знакомые воспылали знакомой всем неудержимой лУбовью.  В общем так и появилась на свет Казе. Мать - колдунья, развившая стихию воздуха до своего предела. По сути, серьезная дама, но со своими прибабахами. Отец -  светлый эльф. Раздолбай, каких свет не видывал. Хотя могу и ошибаться.
Папаня был человек, пардон, эльф, весьма занятый, и ему приходилось часто уходить. Куда, так и осталось тайной за семью печатями, но будем надеяться на работу...
Родилась у них дочка, на радость папе. Мать хотела сына, но кто же знал, что она его получила, только немного не в том обличии... По обоюдному согласию назвали (Казе)Ветром, а фамилию взяли от отца.(Широй) Белый.
Уже с самого раннего возраста было проявлено озорство, циничность и падкость к сладкому. Мать старалась воспитывать из нее приличную девушку, как и положено матерям. Но отец, сам того не ведая, сводил на нет практически все ее старания. Потакая большинству желаний дочурке. После 7-ти лет папа заволновался за свое сокровище, и начал обучать ее боевому искусству. Оно изучалось легко и не принужденно. А то что присваивала другая родительница шло немного сложнее. Магия. Эти возвышенные уроки девочка хотела проклянуть чуть ли не с первых дней. Но заниматься этим не перестала. Тяга к неизвестному и огромное любопытство сыграли свою роль в магии не мало. Казе с редким упрямством принялась за изучение столь сложной науки. Особые успехи были в составлении настоек и вскоре начала сама создавать новые рецепты.
С раннего утра веселые тренировки с любящим отцом. После 30-ти минутного отдыха, уроки с суровой мамой. После ужина, который наступал только после того как сама "учительница" скажет "достаточно", дитя с лохматой черной гривой отправлялась в близ лежащий лес на деревья. Или на прогулки с папой, мама после таких уроков старалась сразу доползти до кровати и отдохнуть. Девочка росла мальчиком со своими закидонами.
Так прошло несколько лет, случалось много событий, хороших и не очень. Но одно осталось неизменно - взросление.
Мать в 15 лет сказала, что все, что нужно она дала. И остальное зависит только от самой девушки. Дав напутствие, что "если что случится, этот дом всегда для тебя открыт", мать пустила свою дочь на волю. Отец, одарив крепким рукопожатием, тоже отпустил. Но кто же знал, что она туда больше не вернется?
Совершенствуясь, как может, гуляет и по сей день. Завела кошку. Пепельного оттенка, с ужасным характером, хитрыми желтыми глазами, и огромной преданностью. Без имени.
Однажды переночевав в лесу она очнулась в обнимку с кошкой у обрыва. Вид был великолепный. Но странный. Она еще не знала что появилась в Спирите.

Инвентарь: (вещи, принадлежащие лично вам)

книга с записями, дабы не полагаться на свою дырявую голову. Пара кинжалов, легкого сплава, внушительные, подарил отец. Пара метательных игл, подарок уже от мамы. И небольшая сумка с настойками собственного приготовления
Заживляющая мазь собственного приготовления,  противозачаточное (    ), снотворное, успокоительное, Бодрящее.
________________________________________

Связь: (аська, скайп)
424817622
Комментарий: (что - то не понравилось? или понравилось? что привлекло вас сюда? пожелания администратору/ комментарий от себя и т.д.)
А понятия не имею) Но наверно кто то хороший))
Ознакомились ли вы с картиной мира, сможете ли на основе её играть и не допускать ошибок?
Говорю честно. Буду стараться. Но если что буду готова для того чтобы меня поправляли если что.)

Отредактировано Shiroi Kaze (2009-07-22 20:32:44)

0

2

Shiroi Kaze написал(а):

С отцом сговорились, и оба

запятая не нужна)

Shiroi Kaze написал(а):

Странная личность

Это было PS? Или что-то не дописано?

Shiroi Kaze написал(а):

кроме того

Предложение с большой буквы пишеться, ага)

Shiroi Kaze написал(а):

одно из

Та же проблема.

Shiroi Kaze написал(а):

С помощью легкого ветра можно услышать то, что происходит весьма далеко. Он просто доносит звуки.

Это она может услышать или каждый может услышать? И причем тут ветер со звуками, в её способностях? оО

Shiroi Kaze написал(а):

, и  с небольшим количеством воды.

запятую прочь.

Shiroi Kaze написал(а):

Если опасность или чужой, то идет легкое покалывание в левой половине лица.

А как она определяет, что кто-то чужой или опасный?

Shiroi Kaze написал(а):

Можно также отыскать по нюху кого либо, что либо.

Э? А это откуда?

Shiroi Kaze написал(а):

По обоюдному согласию назвали Ветром, а фамилию взяли от отца. Белый.

Напиши лучше так: По обоюдному согласию назвали Широй ( Ветер), а фамилию взяли от отца - Белый (Казе) или наоборот, я уж не знаю, как там у тебя.

Shiroi Kaze написал(а):

сводил на нет практически все ее старания, потакая большинству желаний дочурке.

Shiroi Kaze написал(а):

заволновался за свое сокровище, и начал обучать

запятую прочь.

Shiroi Kaze написал(а):

Оно изучалось легко, и не принужденно

что за привычка ставить перед "и" запятую? о_О

Shiroi Kaze написал(а):

Эти возвышенные уроки девочка хотела проклянуть чуть ли не с первых уроков

Как то не звучит. Проклянуть чуть ли не с первых дней, будет лучше, я думаю.

Shiroi Kaze написал(а):

уроков, но

Shiroi Kaze написал(а):

настоек, и вскоре

*вздыхает*

Shiroi Kaze написал(а):

С раннего утра - веселые тренировки с любящим отцом

тире не нужно.

Shiroi Kaze написал(а):

мальчиком, со своими

без запятой.

Shiroi Kaze написал(а):

И небольшая сумка с настойками собственного приготовления

сколько настоек, из чего приготовлены, от чего помогают?

0

3

Ох и заноза вы, дорогой Одмин))))))) (заранее пардон) Да, с грамматикой у меня траблы, даже ворд не спасает)))

Horror написал(а):

Это было PS? Или что-то не дописано?

вердикт)))

Horror написал(а):

Это она может услышать или каждый может услышать? И причем тут ветер со звуками, в её способностях? оО

тот кто рядом может слышать. А шут знает, со старой анки перетащила)))

Horror написал(а):

А как она определяет, что кто-то чужой или опасный?

Женская интуиция странная вещь))

Horror написал(а):

сколько настоек, из чего приготовлены, от чего помогают?

Заживляющая мазь собственного приготовления (впоследствии переноса магия в нем(а так же в остальных) ослабла, но присутствует, кристалл ментола, камфор, эвкалипт, папоротник, вазелиновое масло(аналог), и пару щепоток толченого корня кервеля ), (тайна покрытая мраком) противозачаточное ( :rofl:  :P ), снотворное, успокоительное (валериана, боярышник), Бодрящее (шалфей,евшан,Абротан,эстрагон)

хм, вроде все... но с грамматикой, лучше убейте сразу... =="

Ничто уже не спасет...

0

4

Shiroi Kaze написал(а):

но с грамматикой, лучше убейте сразу... =="

убьем, убьем, а ты все таки исправь, что я тебе там накалякал)
и про ветер и звуки, а то вообще как то не в кассу.

Shiroi Kaze написал(а):

вердикт)))

тогда точка там была бы уместна. ;)

Shiroi Kaze написал(а):

Заживляющая мазь собственного приготовления (впоследствии переноса магия в нем(а так же в остальных) ослабла, но присутствует, кристалл ментола, камфор, эвкалипт, папоротник, вазелиновое масло(аналог), и пару щепоток толченого корня кервеля ), (тайна покрытая мраком) противозачаточное (    ), снотворное, успокоительное (валериана, боярышник), Бодрящее (шалфей,евшан,Абротан,эстрагон)

отличненько, теперь этот текст в анкету к инвентарю и в подпись, только без составляющих, достаточно будет названий)
Ах да, "Внешний вид", "Инвентарь" выделяются жирным, Широй, не халявь)

0

5

что могла сделала, остальное у меня вылетает начисто(не из головы) Т_Т составляющие травы можете убрать, а то у меня не удаляется О_о еще на лояльность шарманки надо химичить Т_Т

0

6

Shiroi Kaze написал(а):

остальное у меня вылетает начисто(не из головы)

что там у тебя вылетает начисто?

Shiroi Kaze написал(а):

составляющие травы можете убрать, а то у меня не удаляется

это почему? о_О

Shiroi Kaze написал(а):

еще на лояльность шарманки надо химичить Т_Т

здесь я вообще мозг сломал...

0

7

Horror
да, только выделяю на удаление или перепись предложение, внизу анкеты которые, оно поднимается наверх и не хочет опускаться, но только что решил проблему))) второй вопрос по той же проблеме был))

Horror написал(а):

здесь я вообще мозг сломал...

тут можно даже не разбираться)))) комп чудит))

0

8

Shiroi Kaze написал(а):

Horror
да, только выделяю на удаление или перепись предложение, внизу анкеты которые, оно поднимается наверх и не хочет опускаться, но только что решил проблему))) второй вопрос по той же проблеме был))

А, понял. И всеравно у тебя в подписи все наперекосяк, ну что за ребеноктакой, щас я тебе все исправлю.

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize » Принятые анкеты » Широй Казе, магичка, знахарка