Empire of Anlize

Объявление

22 июня 1505 года.
Империя Анлайз:
Безветренно. Солнце находиться в своем зените, а на небе ни одного облачка. Жарко. +29С.

Спирит:
Не большая облачность, дует слабый южный ветер, тепло. +20°С. Вечером ожидается дождь.

Эллия:
Второй день продолжается проливной дождь с порывами ветра 5-7 м/сек. Однако, там не так уж и холодно, +21°С.
.::Сюжеты::.
.::Список ролей::.
.::Представление о мире::.
Появился вопрос? Выясните его здесь или здесь


Игра начала набирать обороты! Регистрируйтесь и присоединяйтесь. Тут куча свободных ролей, а так же добрый администратор в лице меня, Хоррора, который будет рад каждому, кто умеет играть или очень хочет научиться.

Первым делом в игру нужны:, Советник, Его Сын, Aгенты Оппозиции и все остальные, подробнее в списке ролей. Если же вас посетила идея создать своего уникального персонажа, который будет занимать интересное место в игре, стучите - 371314200, буду рад обсудить.

Гости нерегистрирующиеся извольте написать причину нежелания присоединиться к нам! Помогите Админу, а то он голову ломает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize » Леса » Водопад; озеро;


Водопад; озеро;

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вдоль лесов и полян протекает река "Амма" и в восточной части образует водопад,  200 метров в высоту. Сюда любят сбегаться детишки и подростки на купанье и прочее веселье.

0

2

Воздух словно рассекся и Кира с шумом упала в воду, поняв, что она в воде, начала плыть наверх . Выплыв на поверхность Кира с ужасом обнаружила, что течение тянет ее к краю. "Водопад",- Кира задействовала все силы, что бы отплыть назад, но не смогла- с криком она вместе с водой начала падать вниз, и пролетев небольшой кусочек упала в воду, больно ударившись плечом о дно. Еле выплыв она на коленях вылезла на берег, одной рукой держась за плечо.
"Я либо умерла, либо свихнулась с ума...Где я?"- Она легла на песок, пытаясь отдышаться. Пролежав пару минут и отдышавшись, она встала и огляделась вокруг.
"Найти бы сейчас людей...И помощь.."

0

3

Где то со стороны реки послышался сильный всплеск воды. Рыба?... Сквозь сон промелькнула мысль. Нет, слишком крупная. Решила девушка которая просыпаясь попыталась потянуться, но свалилась с дерева. Стон. Встав и легонько отряхнувшись она медленно пошла в сторону к воде.
Пепельная дворовая кошка с привычным равнодушием смотрела  на хозяйку падающую с дерева и лениво спускаясь с ночлега  грациозно потянулась и зевнуло.
И куда ее несет... Пошла следом за лохматым существом.
Подойдя к берегу вся сонливость спала, оставляя о себе только воспоминания. Девушка видела только как кто то выбирался из воды держа плечо.
Ранен...ая? Что ж, профессия у меня такая...
Она вышла на встречу пострадавшей на ходу копаясь в сумке.

0

4

Прищурила глаза и увидела вдали человека. "Человек? Вполне можно воспользоваться им. Не в первой мне убивать для того, что бы жить"- Кира покачнулась и упала на колени, схватившись за плечо , которое начало кровоточить. Опять встала и начала присматриваться к человеку, идущему вдали. "Главное- не испугать сразу, надо постепенно разговориться. Может, мне помогит и отведут к главным в этой местности."

0

5

Казе остановилась на мгновение вытаскивая свое сокровище наружу из сумки и снимая плащ возликовала. Вот! Все происходило в полной тишине. Она подошла к мокрой девушке, бережно накрыла ее своим бывшим "одеялом" и убрала руку пострадавшей с травмы. Внимательно посмотрела на нее и вынесла вердикт.
Открытый перелом. Не сильный. Это были единственные слова произнесенные за все время.
Пепельная кошка внимательно следила за своей партнершей, и внимательно присмотрелась к новому персонажу к которому они пришли. Ой глупа-ая-а... И смиренно подошла к стоящей на коленях вглядываясь в лицо.
Знахарка же шустро промыла водой кровоточащую рану и сказав "Сожми зубы и терпи." стала наносить заживляющую мазь на плечо.

0

6

Кира удивленно посмотрела на девушку, подняла брови.  "Она хоть представляет, что перед ней хищник? Похоже нет...Помощь мне сейчас нужна, чувствую себя как будто...Ослабленной. Такое впервые. Нужна кровь.  "
-Не больно. Мажь.
Посмотрела в самые глаза кошки. Удивленно подняла брови. "Выглядит такой...Разумной... Странное место. " Огляделась, и подняв взгляд на солнце прищурилась.
-Где я?- Кира тихо произнесла.

Отредактировано Kira Phantomhive (2009-07-22 21:46:57)

0

7

Услышав ответ магичка продолжила свое занятие раной. Перевязав наконец ее она с облегчением выдохнула и уставилась на лицо сидячей девушки.
Спроси того, кто тут родился. А мы тут примерно так же оказались. - пояснила Казе всматриваясь с клычки виднеющиеся из под верхней губы. - Вампир? Кушать хочешь?
Простая душа простой девушки. Знахарка просто открыла белую кожу под рукавом водолазки и протянула ее жертве голода и воды.
- Можешь взять немного. Но знай если что, серебряные иглы не очень приятно вытаскивать из плоти. Особенно твоей.
Если бы животное могло треснуть себе по лбу, давно бы это сделала. Однако она знала что выглядело бы это немного странным для людей поэтому лишь обреченно выдохнула устраиваясь не по далеку от гостьи.
Её хозяйка не была глупой. Просто немного странной...

0

8

-Значит ты тоже здесь не по своей воле,- подвела итог девушка. Минуту она смотрела на свою рану, затем медленно повернула лицо к девушке и усмехаясь выдохнула,- серебряными иглами меня не испугаешь.
"Да, та, которая была на войне уже не испугается таких мелочей"
-Значит, как отсюда выбраться, ты тоже не знаешь,- Кира сжала зубы и закрыла глаза. Конечно, что бы почувствовал другой человек или вампир, когда узнал бы о том, что он все потерял, все, что имел. Кира оперлась одной рукой о песок и встала. Везде, где она смотрела были лишь деревья и кусты, да и водопад со скалы , значит, наверху была река.
-Убери руку, если я захочу пить- мне нужен целый человек или хотя бы  половина всей его крови. Я могу держаться, если это нужно.

0

9

Как знаешь. Для перекуса должно было хватить, кто знает как далеко города. Равнодушно произнесла девушка вставая с земли почесывая затылок.- пф... кто тебя пугает? Просто когда я лечила вампиров после этих штуковин, было муторно. И им и мне.
Повторно отряхнувшись, скорее привычке чем по необходимости, Казе повесила сумку на плечо и пригласительно посмотрела на своего питомца.
Неужели обошлось... В голове кошки пронеслась фраза когда она уже устраивалась на плечах хозяйки устраиваясь по удобнее.
-Раз уж обе мы не местные, пошли вместе, мазь конечно действует на отличку, сращивая все ткани, но после перехода вся магия ослабла. - жест приглашающий разделить дорогу.

0

10

-Могу перетерпеть. Это легко. Было и хуже,- девушка вновь посмотрела на кошку, затем в даль. "Вытерпеть легко, вот только не свалюсь ли я от бессилия? "-Кира вновь посмотрела на кошку.
-А кто меня убьет или поранит серебряными иглами?- девушка презрительно фыркнула и хотела рассмеяться, но подумав решила, что не стоит. Она слаба, а эта незнакомка маг и неизвестно еще какая она.
-Я пойду в город, мне нужно найти людей, и даже если дорога будет длинной...Я смогу все обдумать,- она посмотрела на кольцо с рубином на пальце и тихо, почти неслышно вздохнула. "Хотя безполезно о чем то думать и все спасать. Выход конечно, теоретически есть...Но вот в моей ситуации...Лучше начать сначала." Кира поправила кинжал на поясе, не обращая внимание на боль достала плеть и опять примотала на золотистую заклепку на поясе. Затем поправила волосы, еще влажные после воды. и Решительно посмотрела девушке в глаза.
-Можем идти.

0

11

Ухмыльнувшись своим мыслям Казе кивнула и поправила на новой попутчице свой плащ чтоб не мешал ране.
Выбирай путь. Мне в это дело соваться нельзя. Потеряюсь. - пояснила знахарка идя к дереву где ночевала.- Иначе меня бы здесь не было.
Кошка прижала уши и мелко затряслась не сдерживая хихиканья.  Эта черта хозяйки была ей знакома.
-у-у.. вредная рожа...- насмешливо потрепала уши кошке и посмотрела вверх.- между прочим могла бы хоть иногда помогать.
Бурчание предназначалось животному на плечах, которое покрепче вцепилось в плечи черноволосой девушке.  Привычно посмеиваясь девушка странно легко запрыгнула на ветку дерева где спала и взяв оттуда какой то мешок медленно спрыгнула на землю.
- Это рыба из реки. Еда этой бестыжей бестии.

0

12

Кира  удивленно наблюдала за девушкой, аккуратно помогла поправить плащ. Кира подошла к дереву и взглядом проследила за девушкой, -Почему ты хочешь, что бы я выбрала путь? Я даже не знаю этой местности.  Будет лучше, если поведешь ты меня,- Кира придержала плащ рукой и махнула головой в сторону горизонта,- Я даже не знаю, что там дальше. У тебя есть карта?
Девушка поправила второй, здоровой рукой прядку волос. "И не из таких переделок выходила..."Она невольно поморщилась при виде рыбы. Человеческая еда на пустой желудок ей не шла и была противна.
На минуту девушка задумалась:- А как тебя зовут? Откуда ты?

0

13

Казе повесила мешочек себе на на пояс и удивленно посмотрела на вампиршу.
- я же тоже не отсюда. Уже второй день тут шарю, нашла обрыв, да озеро с чащей. -развела руками показывая свое бессилие. - как только попадем в город спрошу обо всем обитателей...
Потом задумалась и улыбнулась. Всем кто вокруг меня, подозрительно везет...жаль меня это не касается..
-Закрой глаза и ткни пальцем в любую сторону.
Животное следило за оппоненткой из хитрых полуприкрытых глаз.
- Казе меня. И как видно из другого мира. Просто неудачно заснула. Не в том месте, не в то время.

0

14

Девушка грациозно сделала поклон,- Рада знакомству. Мое имя - Кира фон Фантомхайв,- Кира улыбнулась , обнажая клычки.
-Да и не только ты оказалась в ненужное время в ненужном месте... Я тоже.
Девушка огляделась по сторонам и на минуту задумалась. -Нам следует подняться на скалу- оттуда обзор будет лучше. Тогда решим, в какую сторону идти.
"И найдем людей. "Девушка усмехнулась своим мыслям и положила руку  на рукоятку кинжала.

0

15

"Природа Спирита всегда успокаивала меня после этих чертов казарм. На праздник обязательно поеду с Аннэ в лес, проветрюсь," - Гнесс вышел на речку. Это был молодой человек в самом разцвете своих сил. Видно было, что он только, что со службы, на штанах висели кобуры с пистолетами, на жилетке, которую он растегнул, ножи, разные ампулы и другой мелкий набор юного солдата.
Дежурил на посту он всю ночь и освободился только под утро. Спать Гнессу особо не хотелось, а возвращаться к вечно недовольной жене было не в радость. Они женаты только год, а Аннэ закатывает скандалы похуже чем базарная тетка на переулке. Поэтому, мужчина принял решения отдохнуть на природе, что он, как и каждый здесь живущий, чувствовал себя превосходно.
Подойдя к речке, он увидел двух девушек. Одну маленькую, черненькую, взьерошенную, похожую на ворону, а другую высокую, стройную, в сапогах по бедро и чем-то смахивающую на Кристину из борделя "Красная звездочка". Она тоже любила поддеркнуть свои выпуклые формы.
Гнесс невольно засмотрелся на фигуру второй девушки, потом очнулся, фыркнул, подумав, что все бабы сволочи и спустился к реке. Там плавали стайки рыбок, Гнесс сунул руку в воду, однако, не переставал кидать взгляды на фторую девушку, уж больно вызывающе она была одета.

0

16

"Главное- не сорваться в городе  сразу...Будь то человек или оборотень"-Кира все так же держала руку на рукоятке кинжала  и думала, как заметила человеческую фигуру вдали , около реки. "Человек, он поможет!"- девушка стремительно ринулась навстречу человеку, даже не обращая внимания на болящее еще плечо. Ссадины зажили- это было безотговорочно- у вампиров всегда все быстро зарастало, но вот еще на удивление болело, хотя боль была просто мизерной.
-Постойте! - Кира подняла вверх руку и улыбнулась , стараясь не показывать клыков, но они просто назло немного выпирали из под губы. "Надеюсь,  не испугается и не рванет, иначе придется его остановить. А это хлопотно, учитывая мое положение."
Девушка перешла на шаг и остановилась в паре метров от человека.

0

17

Гнесс, повернув голову на зов, пару секунд не мог понять, что его подсознательные мечты сбываются,  а потом прифигевши-расстерянно улыбнулся. Он, собственно, никуда не собирался уходить, но надвигающийся сюжет был похож на сказку, сейчас девушка взглянет на него невинными глазами и попросить о помощи, чулок подтянуть, например...
Гнесс заулыбался еще сильнее, хотя внутреннее недоверие у него не пропало. Оно не пропадало никогда.
- Да?, - взгляд солдата остановился на рте девушке, выпирающие зубцы, напомнили ему сказки о вампирах.
"У Сары тоже была такая болезнь, зубы росли у неё неправильно и криво... Хотя, тут случай совсем запущенный, они ж настолько выпирают...", - подсознатель Гнесс положил руку на кобуру пистолета, хотя весь его вид светился желанием помочь.

0

18

"Так, он не убежал- уже великолепно"- Кира подошла ближе и оглядела незнакомца. Оружие, форма, похоже он был солдатом, значит он наверняка знает многих влиятельных людей. Взгляд был... каким то не таким. Может, у них все ходят с оружием? Девушка почувствовала что то нервное исходящее от человека и ее взгляд скользнул на руку, лежащую на кобуре пистолета. Тут она вспомнила , что сама держит руку на рукоятке кинжала и тихо рассмеялась. "Вот теперь он увидел, кто я такая"- девушка прямо посмотрела в глаза, пытаясь найти хоть что то , напоминающее страх."Нет...Не испугался. Либо, он ничего не знает о таких как я, либо у людей здесь с такими как я у них дружные отношения..."
-Простите. Мне  и моей знакомой нужна помощь,- все манеры и положение выдавало в девушке бывшую аристократку. Вот только именно, что бывшую- от нее веяло чем то опасным, именно это привлекало вампиров в ней. Этим видом она получала все, что хотела. Но вот сойдет это на человека- она не знала. "По крайней мере можно попробовать. А можно и запугать"- и Кира мысленно рассмеялась , представляя, как этот человек со всех ног улепетывает от нее подальше.

0

19

"Помощь!", - картинки великолепной сказки складывались у Гнесса в голове. Однако, что-то не позволяло ему расслабиться. Это что-то было кинжалом девушки, её аристократическими манерами и подозрительными клыками. Уж никак она не тянула на маленькую невинную девочку, которую Гнесс подсознательно так желал.
Мужчина на мгновение расстерялся, словно поддаваясь панике, причем панике без особой причины, но быстро взял себя в руки. Откашлявшись, он серьезно посмотрел на девушку, стараясь смотреть ей только в лицо.
- Что вам нужно?, - возможно, это звучало грубо, но по-другому в этом мире общаться не привыкли. Тут никто не будет растилаться ковриком, особенно если он не из Спирит. А Гнесс был эллийцем, дети травы и Солнца ему были чужды.
Мужчина сделал шаг назад и сложил руки на груди.

0

20

"Испугался"-Кира попыталась нежно улыбнуться. Но ее лицо, искаженное столько раз отчаянием и эйфорией от победы уже забыло что такое "нежно". Она встала прямо и посмотрела прямо в глаза.
-Мне нужно добраться до города. Я не местная , как и моя знакомая.  Мне нужна помощь- девушка провела второй рукой по забинтованному плечу, и жестом показала себя. Одежда была испачкана и влажна, сапоги нужно было перешнуровать и очистить, руки измазаны в собственной крови и кровью оборотней еще от сражения.
-Вы, единственный, кто может нам помочь. Прошу вас, после оказания помощи я отплачу вам полностью все затраты.
"Конечно же он понял, и уже испугался. Чего же ты хотела?"- девушка виновато улыбнулась, что сделало ее поистине милой.

0

21

- Кхем, - Гнесс нахмурился, а где-то в глубине его души кто-то запаниковал и хотел бежать отсюда со всех ног, хотя видимой опастности эта девушка не представляла. Видимой.
- А из какой вы страны? - мужчина глянул на вторую девушку, она выглядела гораздо безобидней, чем эта. После того, как "эта" виновато улыбнулась, Гнесса передернуло и он успел пожалеть, что пришел на водопад насладиться природой.
- Какие затраты? - подозрительно воскликнул солдат, - тут до центра полчаса пешком через лес...
"Еще не хватало, если они меня попросят провести... Эта девка, конечно, выглядит как настоящая госпожа, но я ей совсем не доверяю... В таком наряде по леса не шляются, а тем более не теряются... Да и в таком виде, словно она только что с войны..."
- А можно спросить?, - Гнесс кинул взгляд на плечо, на одежду, на руки девушки, - что с вами? На вас кто-то напал?

0

22

Молча следя за человеком что подошел и вслушиваясь в диалог стало понятно. Дело труба, и если не алюминивая, так медная точно. причем громадных размеров и с дыркой.
Кошка кажется была согласна с хозяйкой полностью. 
-Дя-адь. - Казе медленно и по детски дернула пришедшего за рукав. - Мы действительно потерялись... Точнее я.. А потом уже вместе...
Если увидеть девушку со стороны то показалось она даже немного покраснела, а животное на плечах немного затряслось. Можно даже не уточнять. От смеха.

0

23

Девушка сжала руку в кулак. Похоже этот солдат не на шутку испугался.  А еще ошарашил своим вопросом. "Как мне объяснить ему все это? Это же скорее напоминает бред сумашедшей, чем просто случай."- Кира задумалась, моментально перебирая все варианты ответов. Но тут же посмотрела в сторону Казе. Что же скажет она. "Надеюсь, она не сглупит... Иначе, мне придется туго.Логически подумать- страшно становиться- потерялись в пол часах ходьбы  от города, в чаще. "- девушка решительно выступила на шаг вперед,-
Моя история немного странная. Сомневаюсь, что вам следует ее знать. Мне необходима помощь, но нет денег.

0

24

Гнесс отшатнулся от "черной" девушки, её движение больно напоминало сюжет ужастика. Тут леди, которой нужна помощь, тут девушка, ведущая себя как ребенок, черная кошка и лес. Пора делать ноги.
Все бы ничего, но Гнесс был воином. С 16 лет ему усердно внушали храбрость, устойчивость и мужество. Поэтому мужчина продолжил стоять на месте.
"Надо разобраться... что к чему..."
- Так из какой вы страны, черт подери? - с нотками раздраженности выдал Гнесс. Он хотел уже по скорей избавиться от нагрянувшего счастья в виде стройной леди, которая минут десят назад, привлекала его своими формами.

0

25

Если бы было можно черноволосая девушка и кошка долго смеялись. Очень долго. Со слезами от смеха и в обнимку. Господи, довели... Пронеслась мысль в голове на перегонки с тараканами в ней.
- да тут, пол часа пути. Но в какую сторону... -Девушка заметила край хвоста он напомнил букву. - На С...
Животное даже отвернулось чтоб не было заметно неподобающего кошке хихикания.

0

26

Кира закусила губу. Жутко хотелось рассмеяться, но в конце концов он просил сказать, она и ответит.
-Страна- Вотервайт. Планета Черная Роза.
Она наблюдала за лицом солдата в ожидании увидеть страх, удивление и задумчивость.  Краем глаза увидела странное поведение кошки и улыбнулась. В конце концов, в этой стране даже кошки были разумными существами. Не то, что солдаты. Девушка ухмыльнулась и не предупреждая никого двинулась в сторону севера. Благо, она заметила намек о стороне. В конце концов одна она найдет помощь и ночлег быстрее, солнце уже клониться к земле.
Она медленно двигалась в сторону севера, прихрамывая на правую ногу. "Оказывается, я еще и ногу поранила"-Кира тихо зашипела. Будь проклято все измерение и тот случай, который привел ее сюда.

0

27

Гнесс вопросительно поднял правую бровь.
"Ужастик переходит в комедию... Они же сумашедшие! Однако, выглядят вроде нормально... Хотя, фиг знает, как у них там в психушке.. Или же?", - солдат ожесточенно думал, глядя на девушек, пока одна из них двинулась в места и зашагала прочь.
"Точно, сумашедшие...", - новость о Вотервайте и Черной Розе он воспринял с достоинством мужчины, пребывающем в полном недоумении.
Гнесс посмотрел на удаляющуюся девушку, потом перевел взгляд на оставшуюся.
"А эта так точно сбрендившая... Точки себе на лице нарисовала, как предки в древнии времена," - мужчина невольно искривился в презрительной улыбке. Опасность миновала и паника подсознательная прошла именно с того момента как "леди с обтягивающем" двинулась на север.

0

28

Поняв что тут делать собственно говоря нечего Казе обернулась к Кире, которая уходила. Глаза профессионально вычеслили ее прихрамывания и на ходу роясь в сумке девушка одним мягким но неловким прыжком догнала знакомую и всучила ей маленький пузырек с серо-коричневой жидкостью.
- Выпей. Пока полностью не оклемаешься, от меня не уходи далеко. - целительница внимательно рассмотрела волосы оппонентки на то, высохли они или нет. И есть ли шанс простуды.
Про солдата можно сказать забыли. И только кошка очнувшаяся от смеха внимательно следила за оставшимся мужчиной.

0

29

Кира вопросительно взглянула на девушку и пузырек. Затем взяла его уверенной рукой и открыла крыжечку. Глядя внимательно в лицо Казе проговорила:
-Даже если волосы и высохли- одежда влажная. Простуда мне не грозит, я хорошо закалена,- Кира улыбнулась ,вспоминая, как ее оставляли на морозе в разгар драки, или бросали посередине пустыни.
Аккуратно выпила настойку, слегка поморщившись. Ничего, когда она переоденется и отдохнет- пойдет на охоту.

0

30

-Хе. За одежду не беспокойся, скоро будет тебе теплый воздух, когда захочешь сесть отдохнуть, просто сними плащ. - Казе хитро подмигнула и перелив на ходу какую то жидкость из еще одного пузырька в опустевший, очень плотно закрыла его крышкой и убрала в сумку. Животное учуяло запах и поморщилось.
Бэ-э-э... как же я не люблю этот настой....
- А вот я лично, как найдем город, хочу сначала узнать на счет денег, и если что то придумаю, то сразу займу номер в гостинице и в ванну...!-мечтательно произнесла знахарка прикрыв глаза.

0


Вы здесь » Empire of Anlize » Леса » Водопад; озеро;