Empire of Anlize

Объявление

22 июня 1505 года.
Империя Анлайз:
Безветренно. Солнце находиться в своем зените, а на небе ни одного облачка. Жарко. +29С.

Спирит:
Не большая облачность, дует слабый южный ветер, тепло. +20°С. Вечером ожидается дождь.

Эллия:
Второй день продолжается проливной дождь с порывами ветра 5-7 м/сек. Однако, там не так уж и холодно, +21°С.
.::Сюжеты::.
.::Список ролей::.
.::Представление о мире::.
Появился вопрос? Выясните его здесь или здесь


Игра начала набирать обороты! Регистрируйтесь и присоединяйтесь. Тут куча свободных ролей, а так же добрый администратор в лице меня, Хоррора, который будет рад каждому, кто умеет играть или очень хочет научиться.

Первым делом в игру нужны:, Советник, Его Сын, Aгенты Оппозиции и все остальные, подробнее в списке ролей. Если же вас посетила идея создать своего уникального персонажа, который будет занимать интересное место в игре, стучите - 371314200, буду рад обсудить.

Гости нерегистрирующиеся извольте написать причину нежелания присоединиться к нам! Помогите Админу, а то он голову ломает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize » Гостевая книга » Что останавливает вас стать участников форума?


Что останавливает вас стать участников форума?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что останавливает вас стать участников форума?
Мир недостаточно продуман

33% - 2
Трудно разобраться в мире

16% - 1
Мало активных игроков

50% - 3
Неинтересные сюжеты

0% - 0
Тупо лень писать анкету

0% - 0
Трудно втиснуться в круг общения форума

0% - 0
Дизайн какой-то галявый

0% - 0
Другое ( уточнить в комментах приветсвуется)

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну очень интересующий нас вопрос, дорогие гости. Не понравилось али что или настроение не то?
А то мы сидим и голову ломаем почему же вы уходите с ролевой, просмотрев при этом всю информацию...

Отпишитесь здесь, у нас просто руки чешутся узнать, в чем же причина =)  Ждем с нетерпением.

0

2

Horror написал(а):

Ну очень интересующий нас вопрос, дорогие гости. Не понравилось али что или настроение не то?
А то мы сидим и голову ломаем почему же вы уходите с ролевой, просмотрев при этом всю информацию...

Отпишитесь здесь, у нас просто руки чешутся узнать, в чем же причина =)  Ждем с нетерпением.

Я тут совсем новенький, поэтому мне здесь лично трудновато ориентироваться без более подробного описания мира. :confused:
Просто при том же составлении анкеты, хотелось бы ориентироваться в первую очередь на мир а не на своё воображение, чтоб было всё красиво и логично. (ИМХО) :yep:

З.Ы. Участником стать - это пока не останавливает =))

Отредактировано Константин Кершич (2009-08-01 15:40:42)

0

3

Ясно) более подробное описание мира грядет и будет оно, я вам обещаю)

0

4

В чем собственно дело, Мир недостаточно продуман.. Это рас. Двас... Хм. Нет сюжета, в ролевой есть недочеты. Но все в непродуманность мира упирается. Есть несостыковки, которые выясняются лишь при замечаниях Администратора при заполнении Анки. Народ наберется, не проблема, главное подлотать Мир и сделать сжет, хоть какой нить

0

5

Я ж грю, все будет чисто и безупречно. Сейчас мы думаем насчет культуры и религии.

0

6

Культура и религия? не думаю что нужно им уделять особое внимание... мало иигроков будут на этих вещах заморачиваться)

0

7

Solid
Поверь, будут. У нас отдельный мир, а культура это важная составляющая его, так что с религией придеца считаться.

0


Вы здесь » Empire of Anlize » Гостевая книга » Что останавливает вас стать участников форума?