Empire of Anlize

Объявление

22 июня 1505 года.
Империя Анлайз:
Безветренно. Солнце находиться в своем зените, а на небе ни одного облачка. Жарко. +29С.

Спирит:
Не большая облачность, дует слабый южный ветер, тепло. +20°С. Вечером ожидается дождь.

Эллия:
Второй день продолжается проливной дождь с порывами ветра 5-7 м/сек. Однако, там не так уж и холодно, +21°С.
.::Сюжеты::.
.::Список ролей::.
.::Представление о мире::.
Появился вопрос? Выясните его здесь или здесь


Игра начала набирать обороты! Регистрируйтесь и присоединяйтесь. Тут куча свободных ролей, а так же добрый администратор в лице меня, Хоррора, который будет рад каждому, кто умеет играть или очень хочет научиться.

Первым делом в игру нужны:, Советник, Его Сын, Aгенты Оппозиции и все остальные, подробнее в списке ролей. Если же вас посетила идея создать своего уникального персонажа, который будет занимать интересное место в игре, стучите - 371314200, буду рад обсудить.

Гости нерегистрирующиеся извольте написать причину нежелания присоединиться к нам! Помогите Админу, а то он голову ломает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize » Информация » Поиск партнера по игре;


Поиск партнера по игре;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Быстрее вливайтесь в игру! Отзывчивые участники вам здесь помогут) А если никто не отвечает, выбирайте сами свою жертву/ жертв и нарушайте её/их покой!

0

2

Ищу партнёра по игре... желательно изначально жителя этого мира)

0

3

Как только Хор одобрить анку, то можно попробывать отыграть несколько эпизодов=) а дальше уже глядеть как все пойдет.

0

4

Solid
Как одобрят, может пересечёмся?)

0

5

Ммм =) С радостью, только одно но.. Тебя не сильно будет мой перс напрягать? ну в то плане что ты не наешь как он сам выглядит, а не костюмчиГ его =)

0

6

Solid
Мой персонаж впервые в этом мире и будет уверена, что так выглядят все существа этого мира) Так что всё норм)

0

7

Ок. Напьемся-разбиремся =)

0

8

*повесила на шею табличку "хорошая девочка", ждёт пока кто-то клюнет* йо, товарищи! предлагаю немного размять пальчики/фантазию и поиграться со мной. способна придумать мини-квест, большой квест или просто забавную предысторию, дабы отыгрыш не превращался в затянутое философствование.

0

9

Морриган Мецкер
Могу тебя развлечь, пока кто нить не откликнеться)

0


Вы здесь » Empire of Anlize » Информация » Поиск партнера по игре;